Найти значения выражений с помощью формул синуса и косинуса суммы или разности: 1) cos50° *

cos10° - sin50° * sin10° 2) sin20° * cos10° + cos20° * sin10° 3) cos44° * cos16° - sin44° * sin16°

Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Мария.

Ответ:

=cos(50+10)=cos60=1/2

2)=sin(20+10)=sin30=1/2

3) =cos(44+16)=cos60=1/2

Объяснение: