Найдите значение выражения: 8765 · 7789878997 + 7789878977 · 3210 − 8765 · 7789878977 −

7789878997 · 3210 Обоснуйте ваш ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Яна.

Ответ:

0

Объяснение:

8765 · 7789878997 + 7789878977 · 3210 − 8765 · 7789878977 − 7789878997 · 3210 = 7789878977 × (8765+3210 - 8765 - 3210) = 7789878977 × 0 = 0