Сколько процентов составляет 44,88 от 68?


Ответы на вопрос

Отвечает Сатаров Тимофей.

 \frac{100\%}{68}  =  \frac{x}{44.88}  \\ x  = \frac{100\% \times 44.88}{68}  = 66\%