Cos45*cos(-30)*tg60/tg(-30)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирянов Илья.

cos45° * cos(-30°) * tg 60° / tg(-30°) = (√2)/2 * (√3)/2 * √3 / (-√3)/3 = (√6)/4 * (-3) = (-3√6)/4