(два умножить на корень из 3) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадиев Руслан.

Ответ:

Объяснение:

\[{(2\cdot \sqrt 3 )^2}={2^2} \cdot {\sqrt 3^2}=4\cdot 3=\boxed{12}\]