Прошу! Прошу! Решите срочно алгебру Разложите на множители: x в 4 степени+5х+9


Ответы на вопрос

Отвечает Сибгатуллина Соня.

Ответ:

Объяснение:x⁴+5x²+9=0

Замена:x²=t

t²+5t+9=0

Дискриминант=25+9=34

Отвечает Корепин Артём.
X^4+5x+9=x(x^3+5)+9





‘’’,,,,,,,,,