-8-1,2:(-0,6)-3*3/11


Ответы на вопрос

Отвечает Балезин Илья.

-8+2-3*3/11= -6-9/11= -6 9/11

Отвечает Азизян Эдик.

Ответ:

-8-1.2:(-0.6)-3*3/11= =-8+0.72-9/11=8.72-9/11=

=95.92/11-9/11=86.92/11=8692/1100=

=7 992/1100