Раскрой скобки: (6x−6)⋅(−2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Tokhmetov Timur.

Ответ:

(6х-6)×(-2)=-12х+12=12-12х

Отвечает Букреева Яна.

(6x-6)*(-2)

-6x*2-6*(-2)

-12x+12