8-0,2g=16 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Влад.

Ответ:g=-40

Объяснение:

8-0,2g=16

-0,2g=16-8

-0,2g=8

g=8/(-0,2)

g=-40

Отвечает Харевский Макс.

Ответ:

g = -40

Объяснение:

8 - 0,2g = 16

-0,2g = 16 - 8

-0,2g = 8

g = -40