Розкласти на множники 1+6х+9х у квадраті


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Вика.

Объяснение:

1) Сократить дробь:

 {1}^{2}  + 2 \times 1 \times 3x +  {3}^{2}  +  {x}^{2}

2) Вычислить произведение:

 {1}^{2}  + 2 \times 1 \times 3x +  {(3x)}^{2}

3) Разложить выражение на множители:

 {(1 + 3x)}^{2}