Илья прочитал 25 страниц что составляет 5/12 рассказа. Сколько страниц занимает рассказ​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.

Ответ:

Объяснение:

25/5=5

60/5=12

5/12=25/60

Отвечает Қалдарова Айым.

Ответ: 60

Объяснение:

25:5=5 стр- это 1/12  рассказа

5·12=60 стр  - это весь рассказ