4x² = – 4x-1помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.

Ответ:4х^2+4х+1=0

D=16-4*4*1=16-16=0

x=-4±0/4*2=-4/8=-1/2=-0,5

Объяснение: