(а-4)(а-2) выполнить умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.

Ответ:

a*a-2a-4a-4*(-2)

a^{2}-2a-4a+8

a^{2}-6a+8

Объяснение:

Отвечает Станкевич Савелий.
(а-4)(а-2)=а ^2-2а-4а+8=а^2-6а+8