(ctg 30- tg60) - sin 30


Ответы на вопрос

Отвечает Strepkov Sergey.

( \cot(30)  -  \tan(60) ) -  \sin(30)  = ( \sqrt{3}  -  \sqrt{3} ) -  \frac{1}{2}  = 0 -  \frac{1}{2}  =  -  \frac{1}{2}  =  - 0.5