9-(c+3)^2=0 уравнение.помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вероника.

Ответ:

Объяснение:

Держи


Отвечает Никитина Алёна.

9-(c+3)^2=0\\(c+3)^2=9\\c+3=\pm 3\\\\\left \{ {{c+3=3} \atop {c+3=-3}} \right. =>\left \{ {{c=0} \atop {c=-6}} \right.