Решите уравнения 21x^2-2x-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.

21x²-2x-3=0

х=(1±√(1+63))/21=(1±8)/21

х=9/21=3/7;   х=-7/21=-1/3