Воспользуйся формулой (а+б)^2=а^2+2аб+б^2 .И реши(х+3)^2.Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Затонский Тимур.

Ответ:

Объяснение:

(x+3)²=x²+2*x*3+3²=x²+6x+9

Отвечает Грядина Ксения.

(a+b)^2=a^2+2ab+b^2\\\\(x+3)^2=x^2+2*x*3+3^2=x^2+6x+9