Реши линейное уравнение: 5,8+y=25,7. Помогите пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Коробко Вера.

Відповідь:y=28.7-5.8        y=19.9

Отвечает Замятина Маша.

Ответ:y=25,7-5,8=19.9

Объяснение: