6x-5 =1x решите пожалуйста, желательно в скором времени​


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

\displaystyle \tt 6x-5=1x\\6x-1x=5\\5x=5\\x=\frac{5}{5}\\x=1

Отвечает Балыкова Аня.

Ответ: 6*х-х=5 или 5*х=5 или х=1. Всё просто.

Объяснение: