Помогите решить вот эти примеры пожалуйста А.50% of 34 B.10% of 60 C.25% of 300


Ответы на вопрос

Отвечает Апян Нарек.
A: 50% от 34, это 50/100=1/2, следовательно 34 делим на 2 и получаем ответ 17
В: 10% от 60, это 10/100=1/10, следовательно 60 делим на 10 и получаем ответ 6
С: 25% от 300, это 25/100=1/4, следовательно 300/4 и получаем ответ 75.