Срочно 74 балла вычислите путем разложение на множители 2921 / 9 х 1640 - 3821 х 1640 / 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Езерский Макс.

Ответ:

1640*((2921-3821)/9)=1640*(-900/9)=1640*(-100)=-164000

Отвечает Васильев Глеб.

Ответ: приложено

Объяснение: