Решите плз 1) (а-х) (а-х) 2) (b+c) (b-c) 3) (p-7) (p+7) 4) (11-n) (11+n) 5) (2x-1) (2x+1) 6)

(5y+4) (5y-4)

Ответы на вопрос

Отвечает Сапель Саша.

Объяснение:

а2-ах-ах+х2=а2-2ах+х2

б2-бс+бс-с2=б2-с2

р2-49

121-n2

2х2-1

25у2-16