3) (a-26)-(a+26); 4) (2x+3y)+(3x-2y).


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Яна.

Ответ:

Объяснение:

(a-26)-(a+26)=a-26-a-26=-52

(2x+3y)+(3x-2y)=2x+3y+3x-2y=5x+y

Отвечает Василик Яринка.

\displaystyle \tt 3) \: (a-26)-(a+26)=a-26-a-26=a-a-26-26=-52\\4) \: (2x+3y)+(3x-2y)=2x+3y+3x-2y=2x+3x+3y-2y=5x+y