Найдите значение выражения 1,3*корень из 6,25+0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Зевакин Кирилл.

Ответ: 1,3*√6,25+0,8=1,3*2,5+0,8=3,25+0,8=4,08. Всё просто.

Объяснение: