2x (в квадрате) - 7x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Объяснение:

х(2х-7)=0

х=0

2х-7=0

х=0

х=7÷2(дробью)

х1=0, х2=7÷2(дробью)

Отвечает Шевченко Марк.

Ответ:

0 или 3,5

Объяснение:

2х^2-7х=0

Х(2х-7)=0

Х=0 или 2х-7=0

2х=7

х=3,5