-0,25у в 4 степени+49 разложить на множители​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Альберт.

Ответ:

Объяснение:

49-0,25y⁴= (7-0,5y²)(7+0,5y²)

Отвечает Холодкова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

-0,25у⁴+49=49-0,25y⁴=7²-(0,5y²)²=(7-0,5y²)(7+0,5y²)