Во время космического полета он получил 3 пачки бульона и пару кусочков мяса по 32 стручка в

каждой. Они получили всего 200 батонов мяса? помогите пожалуйста даю вам 10баллов 3-класс​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Упаковок супа - 3 шт.Тюбиков супа в упаковке - 32 шт.Всего тюбиков - 200 шт.Тюбиков мясного ассорти - ? шт.Решение:32 * 3 = 96 ( т. ) - в трех упаковках тюбиков с супами200 - 96 = 104 ( т. ) - с мясным ассортиОтвет: 104 тюбика