1-(а+4)(9-а)-(а+3)(а-5) при а = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Вероника.

1-(10+4)(9-10)-(10+3)(10-5)=1-(14*-4)-(13*5)=1-(-14)-(65)=1+14-65=-50