X^3-x^2y+x^2-xy помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмина Ульяна.

Объяснение:

x³–x²y+x²–xy= x²(x+1)–xy(x+1)= (x+1)(x²–xy)= x(x–y)(x+1)

Отвечает Маштаков Данил.

Ответ:

Объяснение:

(x^3+x^2)-(x^2y+xy)= x^2(x+1)-xy(x+1)=(x+1)(x^2-xy)=x(x+1)(x-y)