Cos^2 2x = 1+ sin^2 2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Яроний Тимофей.

cos^22x=1+sin^22x\\cos^22x-sin^2x=1\\cos(2*2x)=1\\cos4x=1\\4x=2\pi n, n\in Z\\x=\frac{\pi n}{2}, n\in Z