Выполните действие -2 1/8 - 1 5/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Бухвал Егор.

-21/8-15/16 Мы -21/8 домнажаем на 2, т.к нам нужно вычесть 15/16, получаем -42-15/16= -57/16= -3.56 и это приблизительно равно -3.6

Ответ: -3.6