Какая из приведенных ниже последовательностей является арифметической прогрессией? 4, 8, 16, 32

11, 8, 6, 5 25, 21, 17, 13 1, 3, 6, 10

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

25, 21, 17, 13 потому что

25-21=4

21-17=4

17-13=4

Изменяется на одно и то же значение