Решите уравнение б)4x² – 100 = 0;


Ответы на вопрос

Отвечает Заруба Максим.

4х²=100

х²=100:4

х²=25

х=√25

х=5

Отвечает Яковлева Элиночка.

Ответ:

х=5

Объяснение:

4*(5)²-100=0

5*5=25

4*25=100

100-100=0