Е^х*sin3x, найдите производную


Ответы на вопрос

Отвечает Москвитин Влад.

Ответ:

Объяснение:

y'=(eˣ*sin(3x))'=(eˣ)'*sin(3x)+eˣ*(sin(3x))'=eˣ*sin(3x)+eˣ*c0s(3x)*(3x)'=

=eˣ*sin(3x)+eˣ*3*cos(3x)=eˣ*(sin(3x)+3*cos(3x)).