Помогите пожалуйста срочно! Решите уравнение (3х+4)^2-(3х - 1)(3х+1)=41


Ответы на вопрос

Отвечает Аленина Ангелина.

Ответ:

(3х+4)^2-(3х - 1)(3х+1)=41

9x^{2} +24x+16-9x^{2} +1=41\\24x+17=41\\x=1

Объяснение:

Вот так как-то...