Представьте в виде многочлена стандартного вида квадрат выражения 0,1m+3n


Ответы на вопрос

Отвечает Лагно Андрей.

 {(0.1m + 3n)}^{2}  =  \frac{1}{100} {m}^{2}   +  \frac{3}{5} mn + 9 {n}^{2}