X*2 равно? = 2x или x во второй степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлитин Данил.

Ответ:

\displaystyle \tt 2\cdot x=2x

Отвечает Ярыгин Кирилл.

x*2=x2  , а х*х это х во второй степени(квадрат)