0,49x²-0,04y²пожалуйста решите дам хорошую оценку​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ника.

Объяснение:

0,49x²-0,04y²=(0,7x-0,2y)*(0,7x+0,2y)

Отвечает Радевич Іванка.

0,49x^2-0,04y^2=\frac{49}{100}x^2-\frac{1}{25}y^2=\frac{1}{100}(49x^2-4y^2)=\frac{1}{100}(7x-2y)(7x+2y)=0,01(7x-2y)(7x+2y)