(2а+1)(3а-4) (3х+2у)(2х+4у) Выполните умножние!!


Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.

Ответ:

1)6a-8a+3a-4=a-4

2)6x+12xy+4xy+8y=16xy+6x+8y