10x+56=-56+5x+30помогите прошууу​


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

X=-82/5

Объяснение:

10x+56=-56+5x+30

10x-5x=-56-56+30

5x=-82

X=-82/5

Успехов

Отвечает Матуленко Кристина.

Ответ:

Объяснение:

10x+56=-56+5x+30

10х+56=-26+5х

10х-5х=-26-56

5х=-82

x=-82/5=-16 2/5