3 в степени минус 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

Объяснение:

\displaystyle \[{3^{-\frac{1}{3}}}=\frac{1}{{{3^{\frac{1}{3}}}}}=\boxed{\frac{1}{{\sqrt[3]{3}}}}\]

Отвечает Ким Аида.

Ответ: 3^(-1/3)=1/(3)^1/3≈1/∛3=1/1,44225≈0,6934.

Объяснение: