Обчислити значення x²-12x+36, якщо x=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Татьяна.

Ответ:

x^{2} -12x+36=(-4)^{2} -12*(-4)+36=16+48+36=100

Объяснение: