(2+√6)(3√2-2√3) помогите спростить


Ответы на вопрос

Отвечает Подлубная Диана.

Ответ:

2\sqrt{3}

Объяснение:

=6\sqrt{2}-4\sqrt{3}+3\sqrt{12}-2\sqrt{18} = 6\sqrt{2}-4\sqrt{3}   +6\sqrt{3}-6\sqrt{2} =2\sqrt{3}

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 2√3.

Объяснение:

(2+√6)(3√2-2√3)=6√2-4√3+3√12-2√18=

=6√2-4√3+6√3-6√2=2√3.