. Одна из машин вывозит все зерно за 4 ч, а вторая за 5 ч. Какая часть зерна останется

невывезенной после двух часов совместной работы этих машин?a)1\10b)1\9c)9\10d)2\9​

Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Маша.

Ответ:

думаю 1/10

Пошаговое объяснение:

2/4+8/5=18/20=9/10 -части вывезена за 2 часа . Останется 1/10 часть