Последовательность (сn)- арифметическая прогрессия. найдите d, если известно, что с1= 4, с15= 48


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Андрей.

Ответ:

Объяснение:

c15=c1+14d

d= (c15-c1)/14= (48-4)/14=22/7