4,5*5,4-6,1 решите пошагово


Ответы на вопрос

Отвечает Кипоренко Иван.
4,5*5,4-6,1
24,3-6,1=18,2
Отвечает Голубь Саша.

Ответ:

4.5•5.4-6.1=24.3-6.1=18.2