Вычислите определенный интеграл: S от 2 до 1 (3x^2-2x+6)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Абросимов Артем.

Ответ: 10

Объяснение:

\int\limits^2_1 {(3x^2-2x+6)} \, dx = (х³- x²+6x) | ₁² = (2³-2²+12) - 1³-1²+6=16-6=10