(a-4)²-2a(5a-4) и найдите его значение при a = -1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Непайда Даша.

Ответ:

a^2-8a+16-10a^2+8a= -9a^2+16

-9(-1\3)^2 +16=-9*1\9+16=-1+16=15

Объяснение: