НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ sin47°×cos17°-cos47°×sin17-ctg(-45°) плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Максим.
Sin(30°) - cot(-45°) = 1/2 + 1 = 3/2 или 1,5