Представьте выражение в виде многочлена а) (2a-3b)(2b+7a) Б)(5+y^2)(x^2y-y+1) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова София.

Ответ:

ответ на фотографиях.



Отвечает Тюхов Тимур.

Ответ:

(2a-3b)(2b+7a)=2a×2b+2a×7a-3b×2b-3b×7a=4ab+14a (в другому степені) -6b(в другому степені) = -17ab+14a(в 2 степені) -6b(в 2 степені)

Объяснение: